Subasta 989T, Lote # 187
Marío Martín del Campo (Guadalajara, Jalisco, 1947)
Retrato surrealista.
Firmado y fechado 2001 en el ángulo inferior derecho.
Grabado 11/40.
Enmarcado en madera tallada.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 19 x 18 cm.
Estimado $1,800-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |